Бондаренко Олеся
Тренерскую деятельность начала в 2005 году. Основная специализация – работа с детскими группами. Направления: танцевальный спорт, бэби данс, контемпорари.

Многие  воспитанники Олеси становятся победителями фестивалей с юных лет. 


Образование: Томский Государственный Университет с 2003 по 2009гг;  институт переподготовки (педагог-психолог) с 2012г. 

Кандидат мастера спорта, танцор «S-класса»; чемпионка Сахалинской Области; чемпионка Кузбасской Области; призер Чемпионата Сибири по европейской программе; призер Открытого Чемпионата России; многократный призер Чемпионата Сибири.

Расписание

Бальные танцы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 5 (Начинающие 5-7лет)

17.00-18.00 
  17.00-18.00 

Группа 6 (Начинающие 8-10 лет)


18.00-19.00  Шемелина Ульяна
18.00-19.00
Шемелина Ульяна

Группа 7 (Продолжающие) Шемелин Алексей (St)  Шемелина Татьяна (St/La) Голубцов Сергей (St)           Власова Мария (La)       Терешина Валентина

18.30-20.00 ST
18.30-20.00 LA

18:00-19:00 (Стретчинг)

20:00-21:00 (Практика)



Baby dance (Бэби-данс)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 1 (Начинающие 3-4 года)

11:00-12:00  Фастхутдинова Мария 11:00-12:00  Фастхутдинова Мария

Группа 2 (Начинающие 3-4 года)

17.00-18.00  Бондаренко Олеся
17.00-18.00  Бондаренко Олеся

Группа 3 (Начинающие 3-4 года)


19.00-20.00  Бондаренко Олеся  19.00-20.00  Бондаренко Олеся

Группа 4 выходного дня (Начинающие 3-4 года)



10:00-11:00  Фастхутдинова Мария 11.00-12.00  Фастхутдинова Мария

Contemporary (Контемпорари)

Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница   Суббота Воскресенье

Группа 13 (Продолжающая 10-12 лет)


19.30-21.00    Ерофеева Яна 09.30-11.00  Ерофеева Яна

Группа 15 (Продолжающая от 11 лет)


15.30-17.00  Чайко Елена
15.30-17.00 
Чайко Елена

Записаться на пробный урок

Наши администраторы с свяжутся с вами.
Записаться
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!