Турнир по бальным танцам Status Spring Session!

Турнир по бальным танцам Status Spring Session!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 апреля 2018
22 апреля состоялся турнир по бальным танцам Status Spring Session 2018, организованный ЦТС Статус. 

В турнире приняли участие более 300 танцоров самых разных возрастов и уровня подготовки. Было приятно, что наш турнир популярен и среди Новосибирских клубов, и среи танцевальных школ других городов Сибири! 

Как и в прошлом году, площадкой для соревнований был выбран зал ДКЖ. Мы постарались создать торжественную комфортную атмосферу и поработали над оформлением зала. Мы уже получили приятные отзывы об обновлении зала. 

С самого утра воскресенья и до вечера на танцполе звучала музыка, а участники радовали своими выступлениями! Это было настоящее сосредоточие ярких нарядов, изящных движений и восторга зрителей. 

На турнире Status Spring Session 2018 выступления оценивали судьи высочайшего класса из разных городов – Омск, Кемерово, Барнаул, Томск. Выражаем им нашу благодарность за помощь в провидении нашего мероприятия! 

Полную таблицу результатов турнира вы можете посмотреть здесь .

В небольших перерывах между выступлениями ученики ЦТС Статс показали, что мы растим таланты не только в спортивно-бальных танцах, но и в других направлениях: контемпорари, современная хореография, акробатика, джаз-фанк, хип-хоп. 

Восхищение всех зрителей и участников вызвало выступление танцоров хобби-класса! Самому старшему танцору было 74 года, а это еще раз доказывает танцу, как и любви, все возрасты покорны!
Особую благодарность за поддержку турнира Status Spring Session 2018 мы хотели бы выразить нашим добрым надежным партнерам: 
- бутик итальянской одежды Imperial IMPERIAL 
- экстрим-центр КУБЕР | COOBER | НОВОСИБИРСК 
- производитель профессиональной косметики Paese Cosmetics 
- Сеть кафе PRIMETIME COFFEE. Компания впервые присоединилась к нам в этом году, но мы уверены, что наше сотрудничество станет крепким! 

Status Spring Session - незабываемая весенняя встреча! С нетерпением ждем турнира в следующем году.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!