Расписание

Посмотреть расписание на текущую неделю


Подготовительное отделение

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

11 Бэби Данс/нач+прод/4-5лет Лифутина Юлия  18:00 - 18:50
  18:00 - 18:50
   
12 Бэби Данс/ нач/3-4лет Лифутина Юлия  19:00 - 19:50
  19:00 - 19:50
   
13 Бэби Данс/ нач /3-4лет Лифутина Юлия   18:00 - 18:50
   11:00 - 11:50
 


Спортивные бальные танцы

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

21 Бальные танцы/ прод/5-7лет Астафьева Ульяна  16:30 - 18:00
  16:30 - 18:00
   
22 Бальные танцы/ нач/5-7лет Астафьева Ульяна  18:00 - 19:00
  18:00 - 19:00
   
23 Бальные танцы/ нач/8-10лет Быков Руслан 18:00 - 19:00
    18:00 - 19:00
  
24 Танцевальный спорт/ПРО Шемелина Татьяна 20:00 - 21:00
  20:00 - 21:00
  20:00 - 21:30
  
25 Бальные танцы/нач/8лет+ Соболев Семен 10:00 - 11:00
   10:00 - 11:00
   


Современная хореография и Чирспорт

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

31 Совр.хореография/ нач/8лет+ Терешина Валентина   10:00 - 11:00
  10:00 - 11:00
  
32 Совр.хореография/ нач/8лет+ Терешина Валентина   17:00 - 18:00
  17:00 - 18:00
  
33 Совр. хореография/ нач+прод/5лет+ Лифутина Юлия   19:00 - 20:00
   10:00 - 11:00
 
34 Хореографии+акро (чир-спорт)/ ПРО Терешина Валентина   18:30 - 20:00
  18:30 - 20:00
  
35 Хореография +акро (чир-спорт)/ПРО Сборная Терешина Валентина      13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
 


Уличные стили

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

41 Хип-хоп/ нач/7-10лет Маньянов Спартак  19:00 - 20:00
    19:00 - 20:00
 
42 Хип-хоп/ ПРО Маньянов Спартак  20:00 - 21:30
    20:00 - 21:30
 
43 Mix Style/ нач/8лет+ Скорик Роман 09:00 - 10:00
   09:00 - 10:00
   
44 Mix Style/ нач/8лет+ Скорик Роман 17:00 - 18:00
   17:00 - 18:00
   
45 Брейкинг/ нач+прод/7лет+ Скорик Роман 19:00 - 20:00
   19:00 - 20:00
   11:00 - 12:00
46 Mix Style/ ПРО Скорик Роман 20:00 - 21:30
   20:00 - 21:30
   
47 Джаз-фанк/ нач+прод/12лет+ Скорик Роман       12:00 - 13:00
13:00 - 14:00


Отделение общефизической подготовки

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

51 Стрейтчинг/общефиз.подготовка Терешина Валентина      15:00 - 16:00
 
52 Акробатика/прод/8+ Терешина Валентина      16:00 - 17:30
 


Отделение для взрослых

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

61 Йога Тимофеева Светлана  08:00 - 09:30
  08:00 - 09:30
   
62 Зумба Куприенко Зинаида  20:00 - 21:00
   20:00 - 21:00
 12:00 - 13:00
 
63 Стрейтчинг Терешина Валентина   20:00 - 21:00
    
64 Уличные танцы Скорик Роман       14:00 - 15:30
65 Европейские бальные танцы Соболев Семен       13:00 - 14:30
66 Латина Соболева Татьяна       11:30 - 13:00
67 Аргентинское танго Бедарев Никита       19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!