Расписание

Посмотреть расписание на следующую неделю


Подготовительное отделение

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

01 Бэби Данс (3-5 лет) Лифутина Юлия   17:30 - 18:20
   12:00 - 12:50
 
03 Бэби Данс Начинающие 19:00 Лифутина Юлия  19:00 - 19:50
  19:00 - 19:50
   


Спортивные бальные танцы

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

05 Танцевальный спорт Начинающие (5-7 лет) Шемелина Ульяна  17:00 - 18:00
  17:00 - 18:00
   
06 Танцевальный спорт Продолжающие Шемелина Ульяна  18:00 - 19:00
  18:00 - 19:00
   
07 Танцевальный спорт Начинающие (7-10 лет) Мацкевич Яна  19:00 - 20:00
   19:00 - 20:00
  
08 Танцевальный спорт Продолжающие Шемелина Татьяна 20:00 - 21:30
  19:30 - 21:30
  19:00 - 21:00
  


Современная и классическая хореография

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

09 Современная хореография Продолжающие (5-8 лет) Лифутина Юлия   18:30 - 20:00
   10:30 - 12:00
 
11 Чир-Хип-хоп (8-10 лет) Скорик Роман    10:00 - 11:00
   
11 Чир-Хип-хоп (8-10 лет) Терешина Валентина  10:00 - 11:00
     
12 Современная хореография с элементами гимнастики Начинающие (8-10 лет) Терешина Валентина   17:30 - 18:30
  17:30 - 18:30
  
13 Современная хореография с элементами акробатики. Продолжающие Терешина Валентина   18:30 - 20:00
  18:30 - 20:00
  


Уличные стили

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

15 Стрит Данс Начинающие ( 8-12 лет) Скорик Роман 18:00 - 19:00
   18:00 - 19:00
   
16 Брейк Данс (7-14 лет) Скорик Роман 19:00 - 20:00
   19:00 - 20:00
   11:00 - 12:00
17 Стрит Данс Продолжающие (12+) Скорик Роман 20:00 - 21:30
   20:00 - 21:30
   
18 Джаз-фанк Скорик Роман       12:00 - 13:00
19 Стрит Данс Хорео Скорик Роман       15:00 - 16:30
22 Хип-Хоп Кидс (5-7 лет) Маньянов Спартак  17:00 - 18:00
    16:00 - 17:00
 
23 Хип-хоп Начинающие (8-12 лет) Маньянов Спартак  18:00 - 19:00
    19:00 - 20:00
 
24 Хип-хоп ПРО Маньянов Спартак  20:00 - 21:30
    17:00 - 19:00
 


Отделение для взрослых

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

26 Йога Прохорова Анастасия  08:00 - 09:30
   08:00 - 09:30
  
27 Зумба Куприенко Зинаида  20:00 - 21:00
  20:00 - 21:00
  13:00 - 14:00
 
30 Европейские танцы Бедарев Никита       19:00 - 20:00
20:00 - 21:00


Отделение общефизической подготовки

Распечатать

№ группы 

Направление

Преподаватель

Расписание

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт 

сб

вс

31 ОФП/Стретчинг Терешина Валентина      14:30 - 15:30
 
32 АКРОБАТИКА Терешина Валентина      15:30 - 17:00
 
Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!