Расписание


Подготовительное (Baby dance)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 1* (Начинающие 3-4 года)

11:00-12:00
Крутикова Александра
11:00-12:00
Крутикова Александра

Группа 2 (Начинающие 3-4 года)

17.00-18.00
Бондаренко Олеся
17.00-18.00
Бондаренко Олеся

Группа 3 (Начинающие 3-4 года)

19.00-20.00
Бондаренко Олеся
19.00-20.00
Бондаренко Олеся

Группа 4

выходного дня (Начинающие 3-4 года)
10:00-11:00
Крутикова Александра
11.00-12.00
Крутикова Александра


Спортивные бальные танцы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 5 (Начинающие 5-7 лет)


17.00-18.00
17.00-18.00

Группа 6 (Начинающие 8-10 лет)

18.00-19.00
Шемелина Ульяна
18.00-19.00
Шемелина Ульяна

Группа 7 (Продолжающие)

18.30-20.00
18.30-20.00
19.00-20.00 Стретчинг
20.00-21.00 Практика


Современная и классическая хореография

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 8 
(Современная хореография 5-7 лет)

18.00-19.00
Бондаренко Олеся
18.00-19.00
Бондаренко Олеся
12.00-13.00
Бондаренко Олеся

Группа 9
(Современная хореография Начинающие 8-10 лет)

10.00-11.00
Терешина Валентина
10.00-11.00
Терешина Валентина

Группа 10
(Современная хореография Начинающие 8-10 лет)

17.00-18.00
Новикова Алина
17.00-18.00
Новикова Алина

     Группа 11        (Современная хореография Продолжающие 6-9 лет)

18.00-19.30
Ерофеева Яна
11.00-12.30
Ерофеева Яна

Группа 12 
(Современная хореография Продолжающие)

09.00-10.30
Терешина Валентина
09.00-10.30
Терешина Валентина

Группа 13 
(Контемпорари, Продолжающие 10-12 лет)

19.30-21.00
Ерофеева Яна

09.30-11.00
Ерофеева Яна

Группа 14
(Современная хореография  с элементами акробатики Продолжающие)

15.15-16.45
Терешина Валентина
15.15-16.45
Терешина Валентина

Группа 15*
(Контемпорари, начинающие)



09.00-10.00
Новикова Алина


12.00-13.00
Новикова Алина

Группа 16 
(Контемпорари, начинающие от 11 лет)

16.00-17.00
Чайко Елена
    16.00-17.00
Чайко Елена
     

Группа 38
Основной состав. Отделение хореографии

           13.30-15.00  


Уличные стили

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 17 
(Хип-Хоп Кидс)


17.00-18.00
Маньянов Спартак
17.30-18.30
Маньянов Спартак

Группа 18
(Хип-Хоп вечер Начинающие 7-10 лет)

20.00-21:00
Маньянов Спартак
18.30-19:30 
Маньянов Спартак

Группа 19
(Брейк данс, начинающие утро 7-11 лет)

10.00-11.00
Скорик Роман
10.00-11.00
Скорик Роман

Группа 20*
(Брейк данс, начинающие день )


16.00-17.00
Лысенко Артем
16.00-17.00
Лысенко Артем

Группа 21 
(Хип-Хоп утро, начинающие 7-11 лет)

09.00-10.00
Скорик Роман
09.00-10.00
Скорик Роман

Группа 22
(Хип-Хоп вечер, продолжающие)


20.00-21.30
Маньянов Спартак
19:30 - 21.00
Маньянов Спартак

Группа 23
(Джаз-фанк, продолжающие)


15.30-17.00
Скорик Роман
15.30-17.00
Скорик Роман

Группа 24 
(Брейк данс, продолжающие)

  18.30-20.00
Лысенко Артем
      18.30-20.00
Лысенко Артем
 

Группа 25
(Стрит данс, начинающие от 11 лет)

      20.00-21.00 
Скорик Роман
    16.00-17.00
Скорик Роман

Группа 26
(Стрит данс, продолжающие 12-16 лет)

  20.00-21.30
Скорик Роман
      20.00-21.30
Скорик Роман
 

 * Хип-хоп

  15.00-16.00
Скорик Роман
  15.00-16.00
Скорик Роман
     

Отделение для взрослых

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 27
(Йога)

8.30-10.00
Прохорова Анастасия
8.30-10.00
Прохорова Анастасия

Группа 28 
(Стретчинг)

20.00-21.30
Терешина Валентина
20.00-21.30
Терешина Валентина

Группа 29
(Зумба)

19.00-20.00
Иноземцева Екатерина
19.00-20.00
Иноземцева Екатерина

Группа 30  (Европейские танцы начинающие и продолжающие)

20.00-21.30
Голубцов Сергей

20.00-21.30
Голубцов Сергей

Группа 31
(Латино-американские танцы начинающие и продолжающие)


20.00-21.00
Шемелина Ульяна
20.00-21.00
Шемелина Ульяна

Группа 32
(Латина mix)


11.00-12.30
Фернандес Евгения


Отделение общефизической подготовки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Группа 33 (Акробатика Начинающие от 6-ти лет)


16.00-17.00
Терешина Валентина
17.00-18.00
Терешина Валентина

Группа 34 (Стретчинг)


11.00-12.00
Терешина Валентина

Группа 35 (Акробатика продолжающие)


18.00-19.00
Терешина Валентина
12.30-13.30
Терешина Валентина

Группа 36* (Йога)

10.00-11.00
Чайко Елена
10.00-11.00
Чайко Елена

* - группы в стадии набора, подробности у администраторов.


Есть вопросы?

Наши администраторы с радостью ответят вам.
Задать вопрос

Цель нашей компании - сделать вашу жизнь яркой и насыщенной, полной интересных знакомств и преображений!